Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Strumenti personali

Sezioni

Home Espositori area esterna Elenco espositori Espositori 2018 Espositori area esterna

Espositori area esterna

N Denominazione CAP Sede (Comune) Prov.
1 PRODOTTI DELLA SALUTE di Gregori Giorgio ex SCD SMILE 61022 Vallefoglia PU
2 MA.VA SRLS  62027 San Severino Marche MC
3 GELATO SOFT di Alberto Olivieri 60128 Ancona AN
4 DOLCIARIA GRAN SASSO SRLS 67100 L'Aquila AQ
5 F.LLI CAPOTOSTI SNC 05035 Narni TR
6 I MIGLIORI SAPORI DI NORCIA di Fraschetti 06046 Norcia PG
7 FONSDITURI NATALE 70010 Turi BA
8 ADRIATICA CHIUSURE SAS 62011 Cingoli MC
9 IRNO SELLERIA 84084 Fisciano SA
10 Pasta Fresca AGOSTINI di AGOSTINI C. e C. s.n.c. 63100 Ascoli Piceno AP
11 GAMAL Ptodotti Tipici snc 06043 Cascia PG
12 PUBLIgest s.n.c. di Carminelli S. & Polci M. 62022 Castelraimondo MC
13 UTENSILERIA MODENESE   di Sportelli Stefania ex Amati Domenico 70017 Putignano BA
14 ALA D'ORO di Catani Giuliano 60030 Moie di Maiolati AN
15 SAPORI DI PUGLIA di Laudadio Gianna 70016 Noicattaro BA
16 LOMBARDI ALESSANDRO 56022 Castelfranco di Sotto PI
17 PASQUALINO  SRLS 06049 Spoleto PG
18 Az. Agr. GIOVANNINI VALERIO 06132 Pila PG
19 C4  Meccanica  SRL 06019 Umbertide PG
20 G & G GALANTI GUGLIELMO & C. SAS 47843 Misano Adriatico RN
21 CALDERAZZO MARCO 61044 Cantiano PU
22 Az.Agr.Biologica LA SORGENTE di Vissani E. 62027 San Severino Marche MC
23 CALDO E FREDDO di Marian Olga Victoria 62010 Montecassiano MC
24 CIANCI GIOVANNI 61032 Fano PU
25 PECCATI DI GOLA di Antonio Pignagrande 03023 Ceccano FR
26 Magrella  SRL 60027 Osimo AN
27 TORRESI AURELIO 63834 Massa Fermana FM
28 GIARDINIERI STEFANO 60027 Osimo AN
29 Porzi Sante                 (subentra a Tiburzi Più srl) 06049 Spoleto PG
30 ANTICHE TRADIZIONI LUCANE Unimicro Soc. Coop. 85050 Tito PZ
31 VIPERA NAZARENO Taglio e Scartatura 62100 Macerata MC
32 DESUNECO SRL 62010 Montecosaro MC
33 King's Burger di Fuselli Raimondo 62019 Recananti MC
34 La Vergara Borgo Rurale – Soc. Agricola di Rapini L. e Martoni M.C. 63082 Castel di Lama AP
35 F.LLI ANNOVI di Annovi Marino srl unipersonale 41043 Corlo di Formigine MO
36 ITALPROGRESS srls 62014 Corridonia MC
37 FALAPPA DARIO & FIGLI di Alberto e Luigi s.n.c. 62010 Montecassiano MC
38 TECNOENGINEERING s.r.l. 31010 Ponte della Priula TV
39 Az.Agr.FATTORIA VIGNETI di Vigneti Francesco 62010 Treia MC
40 C.M. di Merciari Gino & C. s.n.c. 47824 Poggio Berni RN
41 CROCEVIA Società Cooperativa 60131 Ancona AN
42 SLAM  Srl   Montegallo AP
43 MARTINELLI CARLO 62010 Montecosaro MC
44 PROIETTO TOMASSINO 64011 Alba Adriatica TE
45 LA MONTAGNOLA SRLS 06046 Norcia PG
46 METAL MICANTI SNC 06034 Foligno PG
47 ARTE DA VIVERE di CARDELLA PAOLO 60024 FILOTTRANO AN
48 Il Focolare di Cicconi Luca s.r.l. 62032 Camerino MC
49 BOSICA LUCIANO 64020 Castellalto TE
50 IDIO RIDOLFI E FIGLI SRL 67051 AVEZZANO AQ
51 FLORA LEONARDO   Gravina in Puglia BA
52 COSTRUZIONI TECNICHE MECCANICHE SRL 82030 San Salvatore T. BN
53 FRATERNALI ROBERTO 61022 Vallefoglia PU
54 De Simoni G & G  s.n.c. 6034 Colfiorito – Foligno PG
55 Ferraris specialità Piemontesi 10035 Mazzè TO
56 MIANO SABINO 76012 Canosa di Puglia BT
57 Azienda agricola RE GREGORIO 63811 Sant'Elpidio a Mare FM
58 LA VALLE DEL GUSTO di Dos Santos Angelo Maria 25030 Adro BS
59 SELLERIA ROVO Snc 67020 Fossa AQ
60 T P A s.r.l. 62020 Loro Piceno MC
61 FERRETTI MARK   (Agrimodel) 64036 Cellino Attanasio TE
62 RICAMBI SUASA di Bardeggia Silvano 61040 Mondavio PU
63 SEBASTIANI ENRICO 62010 Mogliano MC
64 NIMS SPA 35100 PADOVA PD
65 Az.Agr.GABBIANELLI ss 60010 Castelleone di Suasa AN
66 SGALLA srl 62100 Macerata MC
67 BONCI s.r.l. 62027 San Severino Marche MC
68 ANTICA GASTRONOMIA Srl    (Fresco) 62010 Mogliano MC
69 KEEGAN SAS 63832 Magliano di Tenna FM
70 FANELLI FABRIZIO 62010 Mogliano MC
71 AGRIMECCANICHE srl 62014 Corridonia MC
72 P.L.A. SERVICE di Pagliarecci Alessandro 60027 Osimo AN
73 HOBBY ZOO di Rossi Maurizio 62100 Macerata MC
74 GEOFIN SPA 37050 Mazzantica VR
75 CALLARELLI NICOLA e C. s. Az. Agr. 62010 Pollenza MC
76 Vivai OnlyMoso di Pecci Fabrizio 47841 Cattolica RN
77 BELARDINELLI MAURIZIO 06034 Foligno PG
78 MANGINI GIOVANNI 70017 Putignano BA
79 L'ORO VERDE                     di Fermani Andrea 62014 Corridonia MC
80 G.M.G.  Srl 62019 Recanati MC
81 Ditta Kark 63074 San Benedetto del Tronto AP
82 ZOOSERVICE di Cardinali Paolo & C. sas 62010 Montecosaro MC
83 Filottrani Antonio & C. s.n.c. 62010 Treia MC
84 CORSALINI FEDERICO (Costruzione e Riparazione Macchine Agricole) 62010 Treia MC
85 GRANDI ALBERI di Florenzi Gianfranco 60027 Osimo AN
86  PARD FOOD sas                ex DONZELLI 60035 JESI AN
87 VERZILLI GIULIO (Giuver) 62049 Tossicia TE
88 SPADONI GIULIANO srl 62011 Cingoli MC
89 Az.Vitivinicola MARIOTTO MASSIMO 31010 Ponte della Priula TV
90 FRATERNALI GABRIELLA di Camillini Giovanni 61022 Colbordolo PU
91 V.S.D. SRL 82020 Benevento BN
92 LAMINOX Srl 62028 Sarnano MC
93 New Car di Giacomini Bruno & C. SNC 62010 Morrovalle MC
94 MATICAFFE' SRL 62029 Tolentino MC
95 ROMANAZZI STEFANO 70017 Putignano BA
96 IDROMARCHE TEAM SRL 60037 Monte San Vito AN
97 OFFICINA MECCANICA REVERSI GIORGIO   Camerino MC
98 C. M.  Porte di Coppari Massimiliano   Montelupone MC
99 LUFI JONIDA   Castiglione D/S MN
100 YUPPI ITALIA SRLS 62100 Macerata MC
101 Antichi Sapori dell'Irpinia di Zuccardi Giuseppe 83040 Morra de Sanctis AV
102 Azienda Agricola MARCO FARINA 61010 Tavullia PU
103 G.T.S. UTENSILI SRL   Putignano BA
104 GRUPPO FILIPPUCCI SRL 06034 Foligno PG
105 Z.P.Z. Trailer srl 60027 Osimo AN
106 VISSANI ENRICO – Hobbista - 62014 Petriolo MC
107 FE.BA. s.n.c.di Feliziani Serafino & C. 63833 Montegiorgio FM
108 G.D.A. Srl 47822 Viserba di Rimini RN
109 L'Agrumello Vivaio 60021 Camerano AN
110 IL FARO s.a.s. di Di Domenico Francesco & C. 62010 Mogliano MC
111 PEZZOLI IVANO 63074 S.Benedetto del Tronto AP
112 ROSSI CARLA 63834 Massa Fermana FM
113 MORENO Pet Food di Petetta Moreno 62026 San Ginesio MC
114 Mundial Vimar  SRL 47840 Montefiore Conca RN
115 COMMERCIO ALL'INGROSSO FIORI E PIANTE di GRASSO CARMELO 98054 Furnari ME
116 TERMOSERVICE GAS   Fermo FM
117 CIURLANTE GIORGIO 62010 Treia MC
118 LA ROSA RICCARDO Sementi 76123 Andria BT
119 Centoni Giuseppe 63857 Amandola FM
120 COPRIKOMPATT SRL 65013 Citta Sant'Angelo PE
121 BERNER SPA 37139 Verona VR
122 DERPA  MN-CR   SRL 46048 Roverbella MN
123 NUOVA VETERINARIA SRL 62010 Montecassiano MC
124 PAPA CESARE 60024 Filottrano AN
Organizzato da

Comune di Macerata

Con l'Alto Patrocinio
Con il contributo di
Partner

Partners